NALDO DO MORRO

FRANCINALDO RODRIGUES PINHEIRO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 25/09/1986
Naturalidade: PEDREIRAS - MA
naldodiegopinheirp@gmail.com
(99) 8269-4649

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 44 matérias, representando 10,63% do total das matérias
Presente em 131 sessões, representando 92,25%

Dados atualizados em: 12/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
23/01/2016 PCDOB PARTIDO COMUNISTA DO BRASIL

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito