LUCIA DA FÁRMACIA

MARIA LUCIA COSTA NOGUEIRA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2021
Nascimento: 30/10/1958
Naturalidade: POÇÃO DE PEDRAS - MA
luciadafarmarcia@gmail.com
(99) 8125-2026

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 41 matérias, representando 9,90% do total das matérias
Presente em 114 sessões, representando 80,28%

Dados atualizados em: 12/06/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2017 - 2020) 02/01/2017 à 31/12/2020
Filiação partidária
Período Sigla Partido
27/09/2011 à 16/04/2020 PSDB PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA
26/09/2003 à 15/10/2019 PTB PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO
30/03/2020 DEM DEMOCRATAS

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito