logo
 

JOSÉ SIVAL DOS SANTOS
IRMÃO SIVAL
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Data de nascimento: 26/03/1964
Naturalidade: LAGO DO JUNCO - MA
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 8,56% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

22
SESSÕES PRESENTES

Representa 96,55% de presença nas sessões
da legislatura atual

28

Produzimos no total de 31 proposições e matérias, sendo Indicação = 1, Moção de Pesar = 1 e Requerimento - para o Executivo = 29 conforme o gráfico a cima.

Mais matérias vinculas a este vereador 
Comissão Cargo Data início Data fim
COMISSÃO PERMANENTE DE FINANÇAS ORÇAMENTO E TRIBUTAÇÃO Presidente 01/02/2019 31/12/2020
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2017 - 2020) 02/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO VERDEPV29/09/201529/09/2015
PARTIDO SOCIAL CRISTÃOPSC25/09/200325/09/2003
PODEMOSPODE26/05/201126/05/2011
DEMOCRATASDEM30/03/2020

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.